Новости

16.08.2019
На Челябинском цинковом заводе наградили участников опроса «Индекс организационного развития»
Среди сотрудников девяти наиболее активных подразделений, заполнивших анкеты, были разыграны подарочные карты в магазин бытовой техники.  Организатором мероприятия выступили представители компании  McKinsey & Company. Для проведен...
15.08.2019
Служба технического контроля Челябинского цинкового завода подтвердила компетентность в Федеральной службе по аккредитации
Работа по подтверждению компетентности лаборатории включает в себя оценку материально-технической базы, квалификации и опыта персонала, системы менеджмента качества и соблюдения ее требований при осуществлении деятельности.
10.08.2019
В сушильно-абсорбционном отделении сернокислотного цеха ПАО «ЧЦЗ» увеличили срок службы оборудования
В качестве материала для изготовления заглубления линии подачи воды в сборниках 1-го моногидратного цикла здесь применили трубу из фторопласта. Раньше для этих целей использовалась нержавеющая сталь.
07.08.2019
На Челябинском цинковом заводе продолжается сдача норм ГТО
Сотрудники Челябинского цинкового завода продолжают сдавать нормы ГТО. По словам посла ГТО в Челябинской области Евгении Зинуровой,  цинковый завод подошел к организации крайне ответственно.
05.08.2019
В транспортном цехе Челябинского цинкового завода облегчили труд слесарей по ремонту подвижного состава
Всю основную нагрузку при монтаже тяжелого оборудования теперь возложили на механический подъемный домкрат.
02.08.2019
На Челябинском цинковом заводе подвели итоги корпоративной спартакиады
В течение года сотрудники металлургического предприятия соревновались в двенадцати видах спорта: от легкой атлетики и лыжных гонок до боулинга и бильярда.

Новости 367 - 372 из 643
Страницы: