Новости

19.03.2019
В ОК «Лесная Застава» состоялось выездное занятие школы молодого профсоюзного лидера
В оздоровительном комплексе Челябинского цинкового завода собрались  молодые работники предприятий Магнитогорска, Челябинска, Златоуста и других городов области.  Основную группу составили учащиеся школы молодого профсоюзного лиде...
19.03.2019
В кадмиевом отделении Челябинского цинкового завода переходят на замкнутую систему водопотребления
Рационализаторы цеха комплекса электролиза цинка предложили применять для приготовления кадмиевого электролита уже использованную техническую воду.
19.03.2019
Сотрудники Челябинского цинкового завода поднялись на хребет Уреньга вместе с Цинкулей
Группа туристов, работающих в цехе «Комплекс электролиза цинка», взошла на высшую точку хребта Уреньга. В двухдневный поход выходного дня коллеги взяли с собой и символ родного предприятия - Цинкулю.
18.03.2019
На Челябинском цинковом заводе начался демонтаж здания первой электрической подстанции
Строительство первой заводской распределительной подстанции началось в 1931 году, одновременно с другими объектами электроснабжения предприятия – центральной трансформаторной и ртутно-преобразовательной подстанциями.
18.03.2019
На ЧЦЗ наградили победителей конкурса «У пионерского костра»
В канун весенней смены в оздоровительном лагере «Лесная Застава» отдел по связям с общественностью организовал творческий конкурс для участников группы Челябинского цинкового завода в социальной сети ВКонтакте.
17.03.2019
Совет молодежи ЧЦЗ сыграл в «Что? Где? Когда?»
17 марта, в воскресенье, команда молодежного актива Челябинского цинкового завода приняла участие в интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?".  Организаторами мероприятия выступили Главное управление молодёжной политики Челябинс...

Новости 469 - 474 из 651
Страницы: