В спортивном зале ЧЦЗ состоялся товарищеский футбольный матч
Во вторник, 11 февраля, на территории предприятия прошел дружеский матч по мини-футболу.
На площадку спортивного зала вышли команды Челябинского цинкового завода и сборная сотрудников прокуратуры Курчатовского района города Челябинска.

Металлурги на всем протяжении игры ни в чем не уступали соперникам, смело и отчаянно боролись за каждый мяч. В составе сборной ЧЦЗ играли электромонтер Дмитрий Добрынин (капитан), слесарь Антон Фадеев (вратарь), обжигальщик Наркис Буранов, электромонтер Наиль Зайнагабутдинов, электрогазосварщик Михаил Стерхов, слесарь-ремонтник Игорь Колчанов и катодчик Сергей Прибуров.

На последних минутах соперники мобилизовались и забили в ворота хозяев два гола подряд. Со счетом 7:5 выиграла команда прокуратуры Курчатовского района. Игра получилась зрелищной и эмоциональной. Аплодисменты и крики болельщиков не смолкали ни на минуту.