На Челябинском цинковом заводе завершился творческий конкурс, посвященный Дню всех влюбленных
На Челябинском цинковом заводе завершился творческий конкурс, посвященный Дню всех влюбленных
Организаторы предложили сотрудникам предприятия поразмышлять над вечным вопросом: «Что такое любовь?». Ответы нужно было оформить в виде коллажа с фотографией и оригинальной подписью,  а затем разместить в группе предприятия в социальной сети ВКонтакте. В конкурсе приняли участие около 50 сотрудников ЧЦЗ.

«Любовь – это производить цинк наилучшего качества вместе», - уверена инженер-сметчик заводоуправления Екатерина Карташева. В ее работе гармонично все: красивая пара, искренние чувства и, конечно, Челябинский цинковый завод (ее вторая половинка – Дмитрий Гусев также работает на ЧЦЗ).  За самый оригинальный коллаж администрация предприятия  наградила ребят сертификатом на романтический ужин в ресторане.

У каждого из участников получились свои емкие и интересные определения любви. Аппаратчик-гидрометаллург Евгений Щетинин рассказал, что любовь – как плавка металла: все видят, но только ты чувствуешь это тепло, а для катодчика Тимура Фаткулина  любовь – одно сердце на двоих. Жюри понравились все работы. Поэтому организаторы решили порадовать еще нескольких авторов поощрительными призами.

Чизкейки в форме сердца  получили слесарь вельц-цеха Руслан Ишмурзин и инженер Андрей Казаков. Обладателями корпоративных сувениров и праздничного шампанского стали инженер по стандартизации СТК Ирина Кожевина и ведущий инженер-энергетик ЭТЦ Елена Кузнецова