Закружились с золотым листопадом
Закружились с золотым листопадом
Более 300 сотрудников ЧЦЗ вместе с детьми и родственниками приняли участие в корпоративном празднике «Золотая осень».  Мероприятие прошло в субботу, 5 октября, в оздоровительном комплексе «Лесная застава».

Осень щедро посыпала тропинки золотой листвой, нарядила в деревья красно-рыжие наряды и порадовала металлургов теплой солнечной погодой. Получился идеальный день для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе, и, конечно, пикника в окружении родных и коллег.  

Спортивная программа началась с детского забега – в нем победили все. Затем на старт вышли металлурги.  Легкоатлетический кросс стал второй по счету дисциплиной в корпоративной спартакиаде - 2019.  Заводчане соревновались в личном и командном зачете. По окончании забегов директор по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг наградил победителей.

Праздник продолжился кулинарными соревнованиями на лучший шашлык и домашнюю наливку. Жюри оценило более десяти работ в каждом конкурсе, обращая внимание на оформление, название и вкус. Непревзойденным мастером наливок стал инженер УСОФ Михаил Ивлев, а самый аппетитный шашлык получился у аппаратчика-гидрометаллурга цеха КЭЦ Дениса Хасанова.  

На детской игровой площадке работали аниматоры, аквагрим и контактный зоопарк.  Для молодежи организовали  интерактив «Осенние приключения». Участники  мастерили скворечники, постигали секреты маскировки и читали рэп.  Самой дружной стала мужская сборная сернокислотного цеха и УИСиА «Чипсоеды».  Праздник завершился выступлениями артистов, танцами и приятными подарками.