На предприятиях сырьевого комплекса ЧЦЗ отметили профессиональный праздник День шахтера
На предприятиях сырьевого комплекса ЧЦЗ отметили профессиональный праздник День шахтера
Свой профессиональный праздник горняки Акционерного общества «Сибирь-Полиметаллы» встретили по традиции ярко и красочно. Культурно-информационный центр города Змеиногорска  подготовил концертную программу с  выступлениями артистов. Искрометные танцы и песни в исполнении мастеров сцены не оставили никого равнодушными.

Мероприятие посетил Министр по промышленности и энергетики Алтайского края Александр Климин. Он поздравил горняков и вручил ведомственные и краевые награды.

В списке награждаемых  163 человека. Добросовестный труд горняков отметили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, благодарственными письмами губернатора Алтайского края,  почетными грамотами и благодарственными письмами Уральской горно-металлургической компании и Акционерного общества «Сибирь-Полиметаллы».

На сцене также чествовали членов профсоюзной организации и победителей спортивных соревнований, занявших призовые места в спартакиаде АО «Сибирь-Полиметаллы».

- По итогам первого  полугодия и семи месяцев мы получили хорошие результаты. Все показатели по количеству и качеству выполняются в полном объеме,  - отметил, подводя итоги года, генеральный директор АО «Сибирь-Полиметаллы» Александр Тишелович.