На Челябинском цинковом заводе подвели итоги корпоративной спартакиады
На Челябинском цинковом заводе подвели итоги корпоративной спартакиады
В течение года сотрудники металлургического предприятия соревновались в двенадцати видах спорта: от легкой атлетики и лыжных гонок до боулинга и бильярда.

В сравнении с предыдущим сезоном в составе тройки победителей произошли изменения. Впервые в истории соревнований первое место заняла команда обжигового цеха. К высшей ступени пьедестала сотрудники цеха уверенно шли в течение нескольких сезонов, постоянно улучшая результат. В сезоне 2016-17 «огненный» цех был третьим, а в 2017-18 – вторым.

С результатом 44 очка успешно дебютировала в тройке победителей служба КИПиА. Команда показала впечатляющие результаты, одержав абсолютную победу по четырем дисциплинам: настольный теннис, боулинг, плавание и баскетбол.
С небольшим отрывом замыкают тройку лидеров победители прошлогодней спартакиады – команда вельц-цеха. Бронзовые призеры были самыми сильными в шахматах и стрельбе.  

- Корпоративная спартакиада является важной традицией Челябинского цинкового завода. Она направлена на поддержку принципов здорового образа жизни. Рад, что сотрудники ЧЦЗ находят время на спорт, здоровый образ жизни и добиваются в этом больших успехов, - отмечает инструктор по спорту Челябинского цинкового завода Станислав Реутов.