Челябинский цинковый завод собрал в школу 140 первоклассников
Челябинский цинковый завод собрал в школу 140 первоклассников
27 августа в конгресс-отеле «Малахит» прошел корпоративный праздник «День Первоклассника». В мероприятии приняли участие 140 детей и внуков сотрудников Челябинского цинкового завода, а также воспитанники подшефного детского дома №14 города Челябинска.

Праздничная шоу-программа началась со знакомства и веселых игр. Ребят и их родителей встречали Цинкуля, гигантский плюшевый медведь из мультфильма про Машу и медведя и другие сказочные герои. Торжественная церемония посвящения в первоклассники началась с приветствия Цинкули, который рассказал ребятам о Челябинском цинковом заводе в формате видеоэкскурсии. Для гостей также работали фотозоны с необычным праздничным пропуском на предприятие и инсталляцией в ретро-стиле.

Театрализованное шоу с интересом смотрели как дети, так и взрослые. Выступления иллюзиониста, дрессированной обезьянки, шоу мыльных пузырей и других артистов создали на площадке атмосферу сказки и настоящего чуда.  

В финале праздника каждый ребенок получил школьный ранец, полностью укомплектованный канцелярией, а также набор сладостей. Отметим, что благодаря такому подарку от Челябинского цинкового завода родители первоклассников сэкономят на подготовке к школе порядка 10 тысяч рублей.