Волонтеры Челябинского цинкового завода получили дипломы
Волонтеры Челябинского цинкового завода получили дипломы
Национальный Совет по корпоративному волонтерству в Челябинской области отметил заслуги активистов молодежной организации МАССИВ.
Восемь самых активных представителей молодежи получили благодарственные письма и приглашение участвовать в ключевых мероприятиях, организованных советом.

«Мы объединяем усилия предприятий, чтобы эффективно работать в разных направлениях, – рассказывает Анастасия Беленкова, председатель Национального Совета по корпоративному волонтерству в Челябинской области. – Наша миссия проста  - партнерство в стремлении сделать доброе дело».
«Тематика корпоративного волонтерства для Челябинского цинкового завода всегда актуальна, - отмечает директор по работе с персоналом и административным вопросам АО «ЧЦЗ» Рамиль Рахманкулов. – За прошедший год нашими сотрудниками проведено более двух десятков акций, направленных на поддержку семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, ветеранов, людей с ограниченными возможностями и детей, находящихся на попечение у государства».

Также важнейшим направлением для сотрудников завода являются экологические акции. Ежегодно молодежная организация МАССИВ выезжает в национальный парк Таганай, помогая администрации заказника маркировать тропы, пропалывать саженцы молодых деревьев и поддерживать чистоту популярных маршрутов.