На Челябинском цинковом заводе прошли соревнования по мини-футболу
На Челябинском цинковом заводе прошли соревнования по мини-футболу
В спортивном зале Челябинского цинкового завода завершилось корпоративное первенство по мини-футболу. Соревнования стали заключительным этапом спартакиады ЧЦЗ сезона 2018-2019. На звание лучших футболистов ЧЦЗ претендовали четырнадцать команд.

В первой группе самый высокий результат показала команда транспортного цеха, а помощник машиниста тепловоза Дмитрий  Шляков стал лучшим вратарем корпоративного чемпионата. Второе место у представителей цеха «Комплекс электролиза цинка», а третьими стали сотрудники охранной организации «Цинк-Безопасность».

Во второй группе самый высокий уровень мастерства продемонстрировал обжиговый цех. Согласно правилам соревнований, в следующем году команда сможет испытать свои силы с более сильными соперниками в первой квалификационной группе.

- Все команды очень ответственно настраивались на игры, старались победить, но не всем это удавалось. Так же порадовало и то, что на трибунах всегда присутствовали болельщики, а это значит, что интерес к игре высокий, - отметил инструктор по спорту Челябинского цинкового завода Станислав Реутов.