Челябинский цинковой завод провел презентацию программы ремонтов
Челябинский цинковой завод провел презентацию программы ремонтов
Челябинский цинковой завод провел презентацию программы ремонтов и модернизации оборудования предприятия на 2023 год для потенциальных участников конкурсных процедур по ремонту оборудования, зданий и сооружений, благоустройства. В «Дне поставщика услуг» приняли участие около 20 представителей подрядных организаций различных сфер деательности.
Начальник управления по содержанию основных фондов Анатолий Федоров рассказал о планах предприятия на 2023 год в рамках программ капитального и текущего ремонта и инвестиционной программы. Челябинскому цинковому заводу требуются услуги по ремонту механической и электротехнической частей технологического оборудования, общестроительные работы, услуги по благоустройству.
Участники ознакомились с перечнем основных работ, а также с основными процедурными моментами закупочной деятельности: закупки проходят на  электронной торговой площадке, где размещается вся закупочная документация, подаются, принимаются и рассматриваются заявки участников, проводится процедура торгов.
««Такое мероприятие мы проводим впервые, но планируем сделать его регулярным. Программа закупок Челябинского цинкового завода на 2023 год очень емкая, ежегодно она составляет более миллиарда рублей. Мы заинтересованы в том, чтобы на конкурсы выходило как можно больше различных подрядных организаций. Это сформирует здоровую конкурентную среду и позволит своевременно и в полном объёме реализовать наши ремонтные работы», — подчеркнул Анатолий Федоров.