Челябинский цинковый завод готовится к весеннему субботнику
Челябинский цинковый завод готовится к весеннему субботнику
Уборка территории во многих подразделениях уже началась.  За каждым цехом закреплен отдельный участок, на котором к 19 апреля должны навести идеальную чистоту. Составлен план работ по благоустройству, заказан инвентарь, а это значит, что весну Челябинский цинковый завод встретит обновленным и ухоженным.

Традиционно, подразделениям предстоит побороться за звание «Цех высокой культуры».  Комиссия оценит чистоту производственных площадок, разработку и выполнение мероприятий по культуре производства, а также внедрение системы «5S».  Конкурс проводится на предприятии уже много лет, и, по сложившейся тенденции, больше шансов на победу у тех цехов, которые подходят к благоустройству территории креативно, используя при благоустройстве смелые дизайнерские решения.

- Генеральная уборка в преддверии майских праздников добавит территории лоска и красоты. Ведь всем приятно идти к своему рабочему месту и возвращаться домой по чисто выметенным дорожкам и замечать вокруг аккуратные газоны и яркую зелень, - отмечает председатель профсоюзного комитета ЧЦЗ Сергей Яшукин.