В Челябинске стартовал телепроект «Мама» с участием сотрудницы ЧЦЗ
В Челябинске стартовал телепроект «Мама» с участием сотрудницы ЧЦЗ
21 марта в медиацентре ГТРК «Южный Урал» состоялось торжественное открытие  телевизионного  проекта «Мама».  На  пресс-конференции присутствовали участницы, организаторы и партнеры проекта. Челябинский цинковый завод представит сотрудница службы технического контроля и мама троих детей Влада Галяутдинова.

«Хорошо, когда мама рядом», - таков девиз проекта. Если мама ведет за собой, вдохновляет на творчество и совместные победы, подает пример и дарит любовь, то ребенок обязательно будет счастлив. В планах организаторов  рассказать жителям Челябинской области истории  двенадцати героинь, которые блестяще справляются с самой главной профессией – быть мамой.  

Участницам предстоит  попробовать свои силы в творческих и интеллектуальных  испытаниях, освоить профессии фотографа, шеф-повара, художника, а также вместе с детьми принять участие в веселых стартах и автоквесте. В финале зрителей ожидает большой гала-концерт, специально для которого мамы напишут гимн проекта и поставят мини-спектакль.

- На Челябинском цинковом заводе трудится более четырёхсот женщин.  Как предприятие социально ответственное и социально ориентированное, мы не могли пройти мимо такого трогательного и душевного проекта. Уверен, что у каждого из нас и зрителей он найдет отклик в душе и в сердце, - отметил на пресс-конференции заместитель директора по персоналу и административным вопросам ЧЦЗ Олег Осипенко.