Совет молодежи ЧЦЗ сыграл в «Что? Где? Когда?»
Совет молодежи ЧЦЗ сыграл в «Что? Где? Когда?»
17 марта, в воскресенье, команда молодежного актива Челябинского цинкового завода приняла участие в интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?".  Организаторами мероприятия выступили Главное управление молодёжной политики Челябинской области, Челябинская региональная молодёжная общественная организация «Лига Интеллектуальных Игр» и Челябинская региональная  организация Российского Союза Молодежи.  За звание самых  эрудированных боролись четырнадцать команд.

Игра началась с разминки в 25 музыкальных отрывков. В основном зачете прозвучали 24 классических вопроса. Вопросы представляли собой в логические загадки, а также требовали от игроков специальных отраслевых знаний.

Команда МАССИВа в этом составе играла впервые. Для дебютантов ребята показали неплохой результат - 17 правильных ответов. Неразгаданными остались только 7 заданий из 24.

- Игра получилась оживленная, ответы интересными и неожиданными, а команда Челябинского цинкового завода отличилась яркими корпоративными цветами, весенним настроением и самыми красивыми улыбками.  Хотелось бы, чтобы интерес к  таким мероприятиям среди заводской молодежи только рос, а мы в свою очередь постараемся поддерживать стремление к интеллектуальному росту. В апреле на Челябинском цинковом заводе пройдет корпоративный турнир в формате КВИЗ, - отмечает заместитель председателя  молодежной организации ЧЦЗ Лариса Касьянова.