1200 тюльпанов вручили сотрудницам Челябинского цинкового завода в преддверии 8 марта
1200 тюльпанов вручили сотрудницам Челябинского цинкового завода в преддверии 8 марта
Мужчины Челябинского цинкового завода подготовили сюрприз в честь 8 марта. Утром предпраздничной пятницы на проходных с 6:30 до 8:00 женщин встречали тюльпанами, комплиментами и улыбками.

В качестве поздравляющих выступили волонтеры – активисты молодежной организации МАССИВ. Ребята постарались поздравить каждую женщину особыми словами и лучезарными улыбками. За полтора часа сотрудницам вручили тысячу двести тюльпанов. Впервые в этом году удалось охватить все проходные предприятия.  

— Ежегодно в честь Международного женского дня мы организуем предпраздничную акцию, которая пользуется безусловным успехом. Хочется, чтобы каждая сотрудница, идущая на работу, чувствовала себя окруженной вниманием и заботой.  Это позволяет создать весеннее настроение, которое сохраняется надолго. Во время поздравлений мы и сами получаем заряд положительных эмоций, - рассказывает  начальник отдела по связям с общественностью Наталья Васильева.

Отметим, что праздник на проходной накануне Международного женского дня стал для Челябинского цинкового завода доброй традицией. Акция проводится на уже четвертый год при поддержке администрации и молодежного актива.