Проект «ЧЦЗ. Монологи о главном» - призер Международного конкурса «Пресс-служба года 2020»
Проект «ЧЦЗ. Монологи о главном» - призер Международного конкурса «Пресс-служба года 2020»
Серия печатных изданий Челябинского цинкового завода отмечена в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR» дипломом третьей степени.

Торжественная церемония награждения победителей XIII конкурса «Пресс-служба года 2020» состоялась в Москве в рамках конференции «Эффективная пресс-служба 2021». «Пресс-служба года» - международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. Учредитель и организатор конкурса – всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». В текущем году для участия было подано 515 заявок.

Челябинский цинковый завод представил на конкурс проект «Монологи о главном». К 85-летию предприятия свет увидела книга, а в следующем году ее продолжил корпоративный календарь . Цель проекта – показать, что на заводе работают неординарные люди с житейскими и профессиональными страстями, проблемами и борьбой. Каждый герой — личность, со своими убеждениями и талантом. Реализуясь сами, герои двигают родное предприятие вперед. Это истории людей, а вместе — история Челябинского цинкового завода. Каждая личная биография — это яркая глава одного большого производственного романа.

- Сложно измерить любовь к родному предприятию и гордость своими коллегами в цифрах, но тираж календаря пришлось допечатывать три раза, книгу с удовольствием  читают не только работники завода, но и члены их семьи. «Я не знал, что на заводе работают ТАКИЕ интересные люди» - произносит практически каждый, кто держал в руках календарь или книгу, - рассказывает начальник отдела по связям с общественностью Наталья Василева.