Электромонтер ЧЦЗ Артем Шведчиков принял участие в межрегиональном форуме молодых активистов ГМПР
Электромонтер ЧЦЗ Артем Шведчиков принял участие в межрегиональном форуме молодых активистов ГМПР
Мероприятие прошло в Оренбургской области. Урал, Сибирь, Поволжье, Юг и Запад: Центральный Совет и Оренбургская областная организация ГМПР собрали больше 50 представителей из более чем 20 промышленных предприятий России.

Мотивация, контент-планирование,  повышение эффективности работы молодежных комиссий – таковы темы образовательно-дискуссионных площадок, предложенных молодым профлидерам. Ребята обсуждали, как вовлечь молодежь в профсоюз, сделать ее приход осознанным, как улучшить информационную работу и повысить профсоюзную грамотность.

– Главная цель, с которой мы проводим форумы, семинары и конференции для профсоюзной молодежи, – чтобы вы вынесли полезные уроки, наработки, которые смогли бы применить в будущем. Я уверен, что этот форум, судя по его творческому, идейному накалу и результатам, этого достиг, - отметил  заместитель председателя ГМПР  Андрей Шведов.

Межрегиональный форум завершился на патриотической ноте - у монумента «Вечно живым» на центральной проходной «Уральской Стали» молодежь и гости мероприятия возложили цветы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Состоялась экскурсия по территории предприятия. Новотроицкий комбинат, на котором трудятся около 10 тысяч работников, многих удивил социальными программами.