Сотрудники ЧЦЗ помогли «Лесной Заставе» преобразиться к летнему сезону
Сотрудники ЧЦЗ помогли «Лесной Заставе» преобразиться к летнему сезону
На  территории ОК «Лесная Застава» прошел субботник. Перед началом летней оздоровительной кампании трудовой десант в составе тридцати человек вышел на  уборку территории загородного комплекса.

После небольшого инструктажа участникам раздали грабли, мешки и перчатки. Почти сразу же, спустя пять – десять минут вдоль площадки стали появляться первые заполненные до краев мешки с листвой и мусором.  Профсоюзные активисты и молодежный актив совместными усилиями собрали 500 мешков листвы и мусора, подрезали деревья и кустарники, вычистили площадку вдоль новой набережной, навели порядок на входной группе и летней эстраде. Собранный мусор не уместился даже в два самосвала. Помощь пришлась очень кстати: совсем скоро дети и внуки металлургов будут гулять по благоустроенной набережной и чистому сосновому лесу.

- Каждый из участников может гордиться тем, что внес личный вклад в чистоту «Лесной Заставы». Мы продуктивно поработали -  хочется верить, что убранная нами территория останется чистой надолго, - отметил председатель заводской профсоюзной организации Сергей Яшукин.