В загородном комплексе «Лесная застава» приготовили серию мастер-классов для школьников
В загородном комплексе «Лесная застава» приготовили серию мастер-классов для школьников
Они будут проходить с 5 по 15 апреля в ОК «Лесная застава». Дружно отметить юбилейный год полета первого человека в космос приглашают группы от 15 человек. Организаторы обещают: интересно будет и старшим, и младшим школьникам. Программа рассчитана на 3 часа. В нее входят развлекательно-познавательный квест, мастер-классы.

Космические открытия дети будут делать в современном учебном корпусе с просторными, светлыми залами для мастер-классов. Занятия и игры проведут профессиональные педагоги и вожатые с большим опытом. Они приложат все силы, чтобы День космонавтики в юбилейный и памятный для страны год запомнился ребятам на всю жизнь.

В комплексе учли необходимые профилактические меры в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19). Кроме того, обеспечено круглосуточное медицинское обслуживание, а сама территория охраняется.

«Лесная застава» находится вдали от городской пыли, в сосновом бору, поэтому несколько часов дети проведут на свежем воздухе, смогут выплеснуть накопившуюся за целый учебный год энергию, отдохнуть и поднять настроение.

Стоимость программы «3,2,1… Поехали!» — 1100 рублей с человека. При необходимости возможен трансфер за дополнительную плату.

Загородный комплекс «Лесная застава»:
Челябинская область, Сосновский район, д. Ключевка;
бронирование по телефону: +7 922 740–11–11;
vk.com/zastavaletozimaosenvesna;
vk.com/leszastava.