На Челябинском цинковом заводе прошел турнир по боулингу
На Челябинском цинковом заводе прошел турнир по боулингу
24 марта в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» состоялся корпоративный турнир по боулингу. Сотрудники Челябинского цинкового завода  соревновались в умении сбивать кегли. В первенстве приняли участие все четырнадцать подразделений. Каждый цех представляла команда из четырех человек. По условиям турнира в их числе должны были быть как минимум две женщины. Результаты команды определялись по сумме трех игр всех игроков. Попасть в тройку лидеров стремились команды заводоуправления и вельц-цеха, но в последней игре они потеряли концентрацию и все-таки уступили соперникам.

Чемпионами стала четверка службы технического контроля. Дмитрий Еремин, Елена Корнилова, Наталья Кучукова и Вячеслав Кружков принесли своей команде 1 475 очков.  Отметим, что им удалось значительно улучшить свой результат по сравнению с прошлым годом, поднявшись с третьего места на высшую ступень пьедестала.

Второе место у одной из сильнейших команд предприятия -  обжигового цеха: «огненная» сборная заставила соперников понервничать. Ирина Ставцева, Юлия Кошелева, Сергей Лукиных и Наркис Буранов принесли своей команде 1 463 очка. Третьими стали сотрудники службы КИПиА с результатом в 1 446 очков.  За команду играли Анжелика Комар, Александр Зотов, Валерий Головченко и Альбина Бикбулатова. В прошлом сезоне КИПовцы возглавляли чемпионат по боулингу, но и в текущем показали хорошую командную игру.

- Аккуратность и точность, которыми отличаются сотрудники Службы технического контроля, принесли нам победу и в боулинге. Казалось бы, небольшое достижение, но оно очень подняло настроение. Благодаря соревнованиям день получился запоминающимся: приятно было после рабочей смены провести время с пользой для здоровья и в хорошей компании,  - отмечает капитан команды, начальник СТК Дмитрий Еремин.