Директор ЧЦЗ Павел Избрехт награжден золотым Почетным знаком отличия ЮУТПП
Директор ЧЦЗ Павел Избрехт награжден золотым Почетным знаком отличия ЮУТПП
За значительный вклад в развитие экономики Челябинской области, активное многолетнее сотрудничество с ЮУТПП Почетного знака "Южно-Уральская торгово-промышленная палата" удостоены одиннадцать руководителей челябинских предприятий, представителей общественных комитетов и сотрудников организаций. В числе награжденных  директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт.

Почетный знак является высшей степенью поощрения ЮУТПП. По решению Правления ЮУТПП награда вручается работникам палаты за высокий профессионализм и высокое качество оказываемых услуг, а также представителям органов законодательной и исполнительной власти, предприятий и организаций-членов ЮУТПП, активно сотрудничающим с палатой и внесшим значительный вклад в развитие экономики Челябинской области, межрегиональное и международное сотрудничество, эффективную законодательную инициативу и поддержку всех видов предпринимательской деятельности.

- Южно-Уральская торгово-промышленная палата – это не просто услуги для бизнеса в части оценки, расчета экологических проектов, строительной экспертизы или сертификации. Самое главное в деятельности нашей организации – работа профильных комитетов. Люди, находящиеся сегодня в зале – заслуженные руководители, авторитетные общественники, которые активно занимаются решением проблем предпринимательского сообщества. Именно они являются рупором бизнеса перед властью, именно они вырабатывают предложения, которые потом исполнительная и законодательная власти рассматривают", - подчеркнул президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев на торжественной церемонии награждения активистов.