Победили все! На Челябинском цинковом заводе подвели итоги конкурса новогодних детских поделок
Победили все! На Челябинском цинковом заводе подвели итоги конкурса новогодних детских поделок
Конкурс ЧЦЗ провел совместно с благотворительным фондом «Дети России». В этом году темой для творчества стала новогодняя открытка.  Ребятам в возрасте от 4 до 14 лет предложили попробовать себя в роли дизайнеров и создать свою особенную открытку. На конкурс свои работы представили почти сто детей и внуков работников.
Жюри было приятно удивлено разнообразием творческих решений. Участники постарше  продемонстрировали свои таланты в области классической живописи, квиллинга и объемного моделирования, а более юные предпочли технику аппликации.
- Приятно, что многие из ребят участвуют в творческих конкурсах цинкового завода ежегодно, - неудивительно, что мы хорошо знаем их имена: Глеб Карташов, Кира и Платон  Белоноговы, Денис Шелепов и другие. Мы с радостью отмечаем, что каждый год уровень работ становится все выше, - отмечает начальник отдела по связям с общественностью Наталья Васильева.
Выбрать одного или трех победителей оказалось непросто, поэтому жюри решило наградить всех детей.  Организаторы придумали и изготовили дипломы с уникальными номинациями для каждого участника. Дети 4 и 5 лет награждены сладкими подарками, а ребята в возрасте 6-14 лет получили наборы канцелярии.