Сотрудники ЧЦЗ в канун Нового года исполнили детские желания
Сотрудники ЧЦЗ в канун Нового года исполнили детские желания
На ЧЦЗ завершилась традиционная благотворительная акция. 23 воспитанникам Центра помощи детям города Карабаша были вручены игрушки, косметика, снегокаты и другие подарки, мечтами о которых они поделились в письмах к символу предприятия - Цинкуле.

Новогоднюю инициативу поддержали практически все подразделения завода: директора и руководители подразделений, коллективы цехов, программисты, юристы, бухгалтеры. В ноябре на завод пришло 18 детских писем, а в конце декабря оказалось, что в Центр помощи поступило еще пять детей. Но это не стало проблемой – на собранные средства удалось купить подарки абсолютно всем.

- Профессии волшебника не учат в школах и университетах. Но если бы она существовала, то в трудовой книжке каждого второго цинкача была бы запись «настоящий волшебник». Потому что в канун новогодних праздников, когда ритм жизни становится еще быстрее и насыщеннее, работники цинкового завода всегда находят время на добрые дела, - отмечает специалист по связям  с общественностью Лариса Касьянова.

Также завод поздравил сладкими подарками воспитанников подшефного детского дома № 14 города Челябинска. Наборы сладостей передали активисты молодежной организации МАССИВ.