Новости

13.06.2019
На ЧЦЗ открыли класс инструктажа для гостей предприятия
С июня посетители Челябинского цинкового завода будут проходить инструктаж в новом классе. В отличие от кабинета для инструктажа  сотрудников предприятия, класс оснащен гостевой спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и интерактивными...
11.06.2019
Отделение физико-химических методов анализа ЧЦЗ пополнилось новым оборудованием для подготовки проб
Перед проведением любого химического анализа пробы проходят обязательную предварительную подготовку: под действием высоких температур образцы металлов и сплавов сначала должны полностью раствориться в кислотах.
08.06.2019
На Челябинском цинковом заводе провели плановую технологическую остановку оборудования
Основная задача масштабного ремонта – провести врезку кислородной магистрали к строящейся на заводе кислородной станции.
07.06.2019
Все мировые рекорды должны быть наши: на ЧЦЗ подвели итоги конкурса плакатов ГТО
Творческий конкурс приурочили к сдаче нормативов ГТО.  С апреля по июнь в отделе по связям с общественностью ПАО «ЧЦЗ» принимали плакаты, посвященные пропаганде спорта и здорового образа жизни.  К участию в конкурсе приглашались с...
05.06.2019
Челябинский цинковый завод отметил День эколога
«От чистого производства – к чистой планете». Таков девиз ЧЦЗ в области сохранения окружающей среды. На предприятии этими вопросами занимается отдел экологии и лаборатория санитарного и экологического мониторинга.
05.06.2019
В столовых ЧЦЗ прошел день итальянской кухни
На Челябинском цинковом заводе состоялся день итальянской кухни.  Паста, пицца, лазанья – все это можно было попробовать в обеденный перерыв в столовых ЧЦЗ.

Новости 397 - 402 из 643
Страницы: