Новости

08.04.2021
Дети и внуки заводчан отдохнули за городом по специальной программе
Квест-смена «По следам Шерлока» началась 20 марта. Всего в развлекательной программе  поучаствовали 33 человека. В игровом ключе они расследовали преступления и искали преступников в стиле Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
07.04.2021
Память сильнее времени: на ЧЦЗ готовятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»
Ежегодно  для сотрудников предприятия проводится  акция по приему фотографий: штендеры для «Бессмертного полка» изготавливаются бесплатно  по единому образцу – фото солдата, его имя и звание.
06.04.2021
На ЧЦЗ завершился творческий конкурс на лучшую идею архитектурной композиции
Участникам предложили  придумать идею скульптурной или архитектурной композиции, которая украсит предзаводскую площадь. Более 20 сотрудников предприятия подали заявки с эскизами, макетами и описанием идей.
05.04.2021
В спортивном зале ЧЦЗ возобновились занятия по пилатесу для женщин
Занятия с инструктором для женщин будут проходить каждый вторник. Специально для тренировок на территории ЧЦЗ оборудовали спортивную комнату, закупили гимнастические коврики и пригласили профессионального инструктора.
02.04.2021
В загородном комплексе «Лесная застава» приготовили серию мастер-классов для школьников
Они будут проходить с 5 по 15 апреля в ОК «Лесная застава». Дружно отметить юбилейный год полета первого человека в космос приглашают группы от 15 человек. Организаторы обещают: интересно будет и старшим, и младшим школьникам. Программа рассчитана на...
31.03.2021
Корпоративное издание ЧЦЗ «Заводские будни» - победитель областного конкурса СМИ на призы СПП в номинации «Лучшее корпоративное СМИ»
В рамках объединенного заседания Правления челябинской региональной общественной организации и областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей состоялась церемония награждения победителей пятого конкурса СМИ на призы СПП.&n...

Новости 151 - 156 из 643
Страницы: