Сотрудники Челябинского цинкового завода победили в первенстве России по волейболу среди ветеранов
В поселке Витязево прошло первенство России по волейболу среди команд ветеранов. За 10 дней турнира игровые встречи провели 150 команд со всей России.

Первое место в группе 65+ завоевала команда Челябинска, среди которой были и работники Челябинского цинкового завода. Вторыми стали спортсмены станицы Новотитаровская. Бронзовый призер – команда «Санкт-Петербург-1».

Все игры сборная Челябинска выиграла со счетом 2:0. По отзывам участников, одержать победу в этом году им помогло грамотное управление командой и вовремя проведенные замены состава.

- Первенство как раз тот самый случай, когда возраст значения не имеет. На волейбольную площадку выходят те спортсмены, которым за 60 и даже за 70, - отмечает капитан челябинской сборной Константин Розенберг. – Волейбол – это игра на всю жизнь, в каком возрасте ты бы ни находился.