В спортивном зале ЧЦЗ начинаются занятия по пилатесу для женщин
В спортивном зале ЧЦЗ начинаются занятия по пилатесу для женщин
На сеанс оздоровительной гимнастики пришла 51 сотрудница предприятия. Количество женщин, сумевших после рабочего дня найти время на тренировку, превзошло ожидания организаторов.

Специально для тренировок закупили спортивные коврики и пригласили профессионального инструктора. Комплекс упражнений направлен на укрепление осанки, улучшение общей физической формы и подходит для женщин всех возрастов.

- На тренировке мы выполняли базовые упражнения пилатес для укрепления ног, спины, брюшного пресса, рук и шеи, и равномерно проработали все тело. Также были упражнения улучшающие кровообращение в малом тазу и тазобедренных суставах, что очень важно для женщин. Очень рада, что девушки заинтересовались, пришли на тренировку, старались и очень хорошо поработали. При регулярном посещении девушки быстро увидят результаты по самочувствию и фигуре. Отдельная благодарность руководству завода за пропаганду здорового образа жизни и заботу о здоровье своих работниц, - рассказывает инструктор Нелли Хакимова.

Занятия с инструктором для женщин будут проходить каждый вторник в спортивном зале, расположенном на территории Челябинского цинкового завода. Тренировка проводится бесплатно и без предварительной записи.