На ЧЦЗ завершилось первенство по волейболу
На ЧЦЗ завершилось первенство по волейболу
Сезон стал успешным для команды заводоуправления. Команда под руководством директора по работе с персоналом и административным вопросам Константина Розенберга стала абсолютным победителем первенства.

Второе место заняла команда цеха «Комплекс электролиза цинка», а замкнули тройку лидеров спортсмены службы КИПиА. Во второй группе первое место у сернокислотного цеха. По условиям спартакиады в следующем году команда переходит в первую, сильнейшую группу.

Соревнования проходили в спортивном зале предприятия в ноябре и декабре. Всего волейболисты первой группы сыграли по 4 игры, а второй группы - по 7 игр. Первенство по волейболу – это четвертый этап соревнований. Металлургам предстоит состязаться еще в восьми видах спорта, среди которых бильярд, стрельба, плавание и другие.

- Заводская спартакиада - наша давняя традиция. Она стартует с эстафеты и продолжается соревнованиями по лыжным гонкам, баскетболу, плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, волейболу и другим дисциплинам. Победителей мы награждаем в День металлурга, - отмечает директор по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг.