Работники Челябинского цинкового завода вышли на субботник
Работники Челябинского цинкового завода вышли на субботник
28 апреля 2018 года работники Челябинского цинкового завода вышли на весенний субботник.

Подготовка к масштабной уборке территории началась заблаговременно — на предприятии был создан штаб по проведению субботника, в обязанности которого входило закрепление территорий за определенными цехами и подразделениями, обеспечение работников необходимыми инструментом и техникой. В работе по очистке территории завода приняли участие свыше 1100 человек. В их числе были сотрудники как предприятия, так и подрядных организаций.

«Вручение звания «Цех высокой культуры» стало у нас доброй традицией, — отмечает генеральный директор ЧЦЗ Павел Избрехт. – И, как правило, награду подразделения получают не столько за итоги субботника, сколько за систематические работы по поддержанию порядка, которые ведутся постоянно».

«Субботник был запланирован как одно из мероприятий по повышению культуры производства. Несмотря на то, что уборка территории проводится ежедневно, в субботник участки, закрепленные за цехами и подразделениями, убираются особенно тщательно. Кроме того, это дает прекрасную возможность всем пообщаться в дружеской обстановке, где нет руководителей и подчиненных, а есть единый слаженный коллектив", — заявил директор по работе с персоналом и административным вопросам ЧЦЗ Константин Розенберг.