На Челябинском цинковом заводе наградили сотрудников, выполнивших нормы ГТО
На Челябинском цинковом заводе наградили сотрудников, выполнивших нормы ГТО
Удостоверения и золотые значки лучшим спортсменам предприятия вручили в торжественной обстановке на осеннем корпоративном празднике. До конца года всех отличников спортивной подготовки поздравят руководители подразделений на цеховых собраниях.

С начала года 250 сотрудников Челябинского цинкового завода выполнили нормы ГТО на золотой значок, 23 человека на серебряный и 9 на бронзовый.

Челябинский цинковый завод обеспечил для своих сотрудников комфортные условия. Во-первых, сдать нормативы можно было во время корпоративных соревнований по лыжным гонкам и плаванию. Во-вторых, в спортивном зале предприятия оборудовали площадку для сдачи нормативов по десяти видам комплекса: подтягивания и отжимания, наклон вперед, упражнение на пресс, челночный бег, рывок гири, прыжок в длину и стрельба из электронного оружия.  Заключительным испытанием стал бег на короткие и длинные дистанции, а также метание снаряда. Результаты принимались сразу на нескольких городских площадках.

- Спортивные сотрудники – наша гордость. Они успевают не только хорошо работать, но и держать себя в отличной форме, - отмечает директор по работе с персоналом и административным вопросам ЧЦЗ Константин Розенберг.