На Челябинском цинковом заводе продолжается сдача норм ГТО
На Челябинском цинковом заводе продолжается сдача норм ГТО
Сотрудники Челябинского цинкового завода продолжают сдавать нормы ГТО. Площадками для сдачи испытаний стали спортивный зал завода, стадион ОК «Лесная Застава» и городские площадки. По словам посла ГТО в Челябинской области Евгении Зинуровой,  цинковый завод подошел к организации крайне ответственно.

- Руководство завода заинтересовано в спортивной жизни заводчан. Организован питьевой режим и созданы все условия для успешного прохождения испытаний. Да и самих заводчан сдача норм сильно увлекла, они и не ожидали, что это приобретет на заводе столь масштабный характер, - отмечает Евгения Зинурова.

- Спортивные сотрудники – наша гордость. Они успевают не только хорошо работать, но и держать себя в отличной форме, - отмечает директор по работе с персоналом и административным вопросам ЧЦЗ Константин Розенберг. -  И руководство предприятия приняло решение поощрить всех успешно сдавших нормативы.

Выполнение нормативов далось всем довольно легко.  Из 700 человек на золотой знак отличия нормы выполнили уже 199 человек, на серебряный – 23 и на бронзовый – 19.
Сами знаки отличия работникам вручат в торжественной обстановке осенью.