На ЧЦЗ открыли класс инструктажа для гостей предприятия
На ЧЦЗ открыли класс инструктажа для гостей предприятия
С июня посетители Челябинского цинкового завода будут проходить инструктаж в новом классе. В отличие от кабинета для инструктажа  сотрудников предприятия, класс оснащен гостевой спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и интерактивными обучающими материалами для широкого круга слушателей.

Челябинский цинковый завод уделяет первостепенное внимание организации безопасного нахождения на территории. И это неслучайно, ведь ежегодно ЧЦЗ  посещают более тысячи человек, среди которых партнеры, студенты, представители СМИ и других организаций.  В рамках экскурсий гости знакомятся не только с историей и социальной политикой завода. Самый большой интерес представляет посещение производственных площадок – обжигового цеха, вельц-печей, плавильного отделения цеха «Комплекс электролиза цинка» и склада готовой продукции.

Прежде, чем отправиться на экскурсию, каждый посетитель должен ознакомиться с правилами  безопасности. В новом кабинете занятия будут вестись в интерактивной форме с применением современных обучающих средств. Информационные материалы подготовлены в максимально наглядной и интересной форме и адаптированы к реалиям Челябинского цинкового завода. Для иностранных визитеров инструктаж проведут на английском языке.