Молодежный актив ЧЦЗ провел отчетно-выборную конференцию
Молодежный актив ЧЦЗ провел отчетно-выборную конференцию
В мероприятии приняли участие более тридцати сотрудников Челябинского цинкового завода.

Молодежь – это будущее предприятия.  Поэтому  одна из главных задач МАССИВа – помочь молодым сотрудникам адаптироваться и гармонично развиваться. Молодежный актив социальных инициатив действует на предприятии с 2010 года.  По инициативе МАССИВа на ЧЦЗ появились и успешно реализуются уникальные проекты, в частности - компенсация части затрат на содержание детей в коммерческих детских садах, бесплатные новогодние поздравления детей с Новым годом,  экологические и благотворительные акции, работа с ветеранами и другие.  

Вместе с заместителем начальника инженерного центра Сергеем Загребиным активисты также обозначили перспективы участия в рационализаторском движении.  Постоянно улучшать свое рабочее место,  учиться видеть проблемы и предлагать их решения  – с таких маленьких шажочков начинает формироваться рационализаторское мышление, - к такому выводу пришли участники встречи.

Главным событием отчетно-выборной конференции стали выборы председателя МАССИВа.  Большинством голосов был избран шихтовщик вельц-цеха Иван Зайцев. Новый лидер обозначил и перспективные  направления работы молодежной организации.  Продемонстрировать организаторские навыки и познакомиться участники смогли, решая конкретные кейсы.

- Мы очень надеемся, что та работа, которую вы делаете и планируете делать, поможет развиваться заводу, поможет ему расти и расцветать. Спасибо вам за ваш труд, - отметил в приветственном видеообращении  Генеральный директор ЧЦЗ Павел Избрехт.