Цинкуля приглашает поддержать участницу проекта «Мама»
Цинкуля приглашает поддержать участницу проекта «Мама»
В Челябинске стартовал телепроект «Мама» с участием сотрудницы ЧЦЗ. Металлургическое предприятие представит мама троих детей Влада Галяутдинова из службы технического контроля.

В течение месяца Владу и еще одиннадцать конкурсанток ждут непростые испытания, которые им придется совмещать с работой и домашними делами.  Чтобы поддержать Владу Галяутдинову, Челябинский цинковый завод объявил конкурс в социальной сети ВКонтакте.  Условия его очень просты:
1.  Разместить на своей страничке пост со словами поддержки для Влады
2.  Добавить три хэштега: #маманатв #телепроектмама #ЧЦЗ
3.  Один раз в неделю за лучший пост организаторы подарят пригласительные в кино на двоих.
4.  Пожелания к участникам – быть креативными и оригинальными. Пост может содержать не только текст, но и видео, коллаж, рисунок.

-  Для участия в проекте Владу нам порекомендовали ее коллеги из службы технического контроля. Умница, красавица, мама троих дочек – она полностью соответствовала всем ожиданиям. Мы не стали долго раздумывать и выбрали именно ее. Уверены, что Влада получит от участия заряд положительных эмоций и своим примером докажет, что на Челябинском цинковом заводе работают самые добрые, очаровательные и активные мамы, - отмечает начальник отдела по связям с общественностью Наталья Васильева.