Даешь страйк: на ЧЦЗ прошел турнир по боулингу
Даешь страйк: на ЧЦЗ прошел турнир по боулингу
13 марта в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» состоялся корпоративный турнир по боулингу. Сотрудники Челябинского цинкового завода  соревновались в умении сбивать кегли. В первенстве приняли участие все четырнадцать подразделений. Каждый цех представляла команда из четырех человек. По условиям турнира в их числе должны были быть как минимум две женщины. Результаты команды определялись по сумме трех игр всех игроков.

Чемпионами стала четверка управления информационных систем и автоматики. Анжелика Комар, Валерий Головченко, Надежда Белогубец и Александр Зотов принесли своей команде 1 662 очка.  Отметим, что им удалось значительно улучшить свой результат по сравнению с прошлым годом, поднявшись с третьего места на высшую ступень пьедестала.

Второе место у бессменного лидера соревнований – обжигового цеха. «Огненная» сборная заставила соперников понервничать,  набрав 1518 очков.  Третьими стали сотрудники службы технического контроля  с результатом в 1484 очка.
Мероприятие получилось ярким и интересным - среди участников сложился по-настоящему командный дух, спортсмены поддерживали, приободряли и искренне переживали за коллег по команде.

- Боулинг – это азартная и захватывающая игра. Это и спорт, и прекрасный отдых.  За прошедший год наша команда подросла в мастерстве, стала более сплоченной, - и показала отличный результат. Казалось бы, маленькая победа, но она очень подняла нам настроение, - отмечает ведущий инженер УИСиА  Анжелика Комар.