На Челябинском цинковом заводе состоялся турнир по бильярду
На Челябинском цинковом заводе состоялся турнир по бильярду
21 марта в развлекательном комплексе «Галактика Развлечений» прошло командное первенство завода по бильярду.

По итогам пятичасовых баталий  первое место заняла команда транспортного цеха. Александр Онучин, Эльдар Галимов, Виталий Барсуков в финальной встрече обыграли прошлогодних победителей - команду Вельц-цеха.  Сергей Майоров, Илья Кирсанов, Максим Саламатов принесли в копилку медалей вельц-цеха серебро. Третье место из четырнадцати завоевала команда Заводоуправления  в составе Юрия Решетникова, Андрея Шабалина, Евгения Дрыги.

Отметим, что команда транспортного цеха добилась победы впервые в истории заводских состязаний по бильярду. Остальным участникам  хотя и  не удалось занять призовые места, но удовольствие от игры и общения все равно получили все бильярдисты.  

- Первенство по бильярду – это не только соревнование между сотрудниками Челябинского цинкового завода, но и  интересное времяпровождение за игрой. Кроме того, бильярд  развивает интеллектуальные способности, гармонизирует мышление и подходит всем независимо от возраста. Поэтому традиционно соревнования прошли в дружеской атмосфере, -  отмечает  инструктор по спорту предприятия  Станислав Реутов.