ЧЦЗ приглашает работников принять участие в поэтическом конкурсе
ЧЦЗ приглашает работников принять участие в поэтическом конкурсе
Профсоюзная организация Челябинского цинкового завода приглашает принять участие в творческом конкурсе. На конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни работников горно-металлургического комплекса России.

Авторы лучших стихотворений будут рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе на премию имени Федора Тимофеевича Селянина, организаторами  которого выступили Центральный Совет ГМПР и Свердловский областной комитет профсоюза.

Произведения авторов, отмеченные премией им. Ф.Т. Селянина, публикуются в журнале «Металлург» и «Информационном бюллетене» ЦС ГМПР. Также победителям будут вручены денежные премии: первая – в размере 20 тысяч рублей, две вторых – по 15 тысяч рублей и четыре третьих – по 10 тысяч рублей.

Для участия в отборочном туре работы нужно предоставить  на электронном носителе  в  профсоюзный комитет ПАО ЧЦЗ или направить на электронный адрес председателю профсоюзного комитета  Сергею Александровичу Яшукину (say@zinc.ru) до 20 мая 2019 года. Присланные поэтические произведения не рецензируются и не возвращаются.