Молодежный актив «МАССИВ» принял план работы на 2019 год
Молодежный актив «МАССИВ» принял план работы на 2019 год
Молодежная организация Челябинского цинкового завода представила администрации предприятия и профсоюзному комитету план работы на год. Молодые металлурги предложили сохранить основные направления, нацеленные на адаптацию новых сотрудников, поддержку ветеранов, содействие в организации корпоративных мероприятиях.  
В 2019 году совместно с Национальным парком «Таганай» запланирована экологическая акция. В июне вместе с благотворительным фондом «Женщины Евразии» металлурги проведут мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Завершится год традиционным сбором подарков для детского дома и поздравлением детей сотрудников заводскими Дедом Морозом и Снегурочкой.
Кроме того, в 2019 году состоятся выборы председателя молодежной организации.  Одна из самых актуальных проблем совета молодежи – обновление состава.  В следующем году «МАССИВ» встретит свой первый юбилей – 10 лет. За время существования из молодежной организации «выросли» как руководители подразделений, так и профсоюзные лидеры.  Таким образом, основной задачей текущего года станет работа по «омоложению» состава.