Оздоровительный лагерь «Лесная застава» ждет ребят на весенние каникулы
Оздоровительный лагерь «Лесная застава» ждет ребят на весенние каникулы
В детском лагере Челябинского цинкового завода «Лесная застава» подготовили увлекательную программу весеннего отдыха.

Весеннюю смену решили посвятить театральному искусству. С 23 по 30 марта каждый отдыхающий будет гостем театральной академии в миниатюре. Это не просто шанс научиться новому, но и проявить свои артистические таланты на сцене.

«Лесная застава» вместе с народным студенческим театром ЮУрГГПУ «Профиль» подготовила интересную и разноплановую программу. Для детей будут проводиться мастер-классы по художественному слову, актерскому мастерству, написанию конферанса.

При насыщенной тематической программе каникулы останутся каникулами. У детей будет много времени на личное общение и прогулки. И это часть оздоровления, ведь лагерь находится на территории соснового бора.

Для любителей спорта работают секции — футбольные, волейбольные, баскетбольные. Дети занимаются как в крытом спортивном комплексе, так и на открытых площадках, если позволяет погода. И, конечно, все отряды посещают крытый бассейн: здесь с ними занимается тренер, и есть время просто поплескаться в удовольствие.

В оздоровительном лагере обязательно найдется время на творчество. В хобби-клубе дети смогут выбрать занятие по душе и каждый день осваивать новые умения: оригами, декупаж, изготовление кукол-зерновушек и многое другое. Каждый, кто побывал в «Лесной заставе», привозит домой красивые поделки.

В «Лесной заставе» у ребят всегда отменный аппетит: настолько здесь вкусно и разнообразно кормят! Питание пятиразовое: кроме основных сбалансированных блюд, каждый день обязательно дают фрукты и овощи, кисломолочные продукты и соки.