Наша весна на подарки щедра!
Наша весна на подарки щедра!
2 марта в Оздоровительном комплексе «Лесная Застава» состоится корпоративный праздник «Проводы русской зимы». Организаторы удивят гостей оригинальными выступлениями артистов, конкурсами, призами и, конечно, угощениями. Специально для праздника приготовят 1500 блинов со сгущенкой и традиционный русский напиток – сбитень.

Официальный старт мероприятия состоится в 12.00. Праздник откроется Первенством по лыжным гонкам. В этот день заводчане, которые зарегистрировались на сайте для сдачи нормативов ГТО, смогут проверить свои силы в первом испытании.  

Имена победителей соревнований в личном зачете назовут в этот же день. Напомним, что борьба будет вестись в четырех возрастных категориях как для мужчин, так и для женщин. Лидеров забега ждут дипломы и призы.

В ходе праздничного интерактивна ведущие расскажут гостям о масленичных традициях, а самые смелые заводчане попробуют свои силы в веселых стартах. Наиболее активных участников наградят ценными призами. Для малышей  подготовлена программа с аниматорами и полюбившееся всем катание на собаках хаски.