Поздравляем с профессиональным праздником - Днем металлурга!
Поздравляем с профессиональным праздником - Днем металлурга!
Примите искренние поздравления с Днем металлурга. Эта знаменательная дата занимает особое место в календаре, ведь Челябинский цинковый завод воспитал не одно поколение металлургов. У нас есть все основания гордиться масштабными достижениями родного предприятия: в них, как в зеркале, отражаются результаты нелегкого, ответственного и профессионального труда коллектива предприятия.

Свой вклад в общее дело вносит каждый сотрудник предприятия. Сегодня отличный повод поблагодарить рабочих за золотые руки, инженеров – за талант и передовую творческую мысль, управленческий персонал – за ответственность, ветеранов – за традиции, молодых – за перспективы. Ветеранам сегодня – особые слова благодарности. Примите искреннюю признательность за труд, за то, что порой совершали невозможное. Ваши успехи по-прежнему служат фундаментом наших достижений.

Раскаленный металл поддается только твердым рукам, а лучшие идеи воплощаются благодаря выдержке и мужеству. Примите искреннюю благодарность за достигнутые результаты, вовлеченность и готовность к развитию, преданность профессии и добросовестный труд. Мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Директор АО «ЧЦЗ» П.А. Избрехт