На ЧЦЗ выберут лучших представителей рабочих профессий
На ЧЦЗ выберут лучших представителей рабочих профессий
На предприятии начат прием заявок на ежегодный Корпоративный конкурс «Лучшие представители рабочих профессий».

Основные критерии для оценки участников остаются неизменными из года в год. К ним относятся производственные показатели, отсутствие брака и сбоев в рабочем процессе, сложность задач, решаемых конкурсантом на производстве, наличие рационализаторских предложений, разнообразие методов приемов и технологий, эффективность деятельности, оценка кандидата руководством и коллегами, а также участие в общественной жизни завода.  

Заявки принимаются в семи номинациях: «Традиции и авторитет», «Лучший молодой рабочий», «Настоящий профессионал», «Лучший наставник», «Лучший мастер» и «Лучший рационализатор», «Лучший рабочий коллектив».  С 2020 года в рамках конкурса дополнительно Управление по охране труда, промышленной  и экологической безопасности награждает лучший коллектив по охране труда.  

Этот конкурс проводится уже более десяти лет и неизбежно пользуется высокой популярностью среди рабочих. Причина этого не только в престижности участия, но и в том, что премия за победу в персональной номинации составляет весомую сумму.
Прием заявок продлится до 15 июня.