Челябинский цинковый завод признан лучшим социально-ответственным работодателем области
Челябинский цинковый завод признан лучшим социально-ответственным работодателем области
26 декабря в ходе заседания Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в 2018 году.

Челябинский цинковый завод признан абсолютным победителем в номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»
«Победа в конкурсе «Лучший работодатель» радует особенно,  ведь социальная ответственность бизнеса – для нас давно  уже не лозунг, а норма жизни, - отмечает генеральный директор ЧЦЗ Павел Избрехт. – Это поддержка наших работников, внимание ко всем сторонам их жизни, начиная от детей и заканчивая пенсионными программами. Социальный пакет Челябинского цинкового завода – один из лучших с области».

Награды вручали первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, полномочный представитель координатора стороны, представляющей ЧОАР «Союз промышленников и предпринимателей» Виктор Корман и председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков.