На ЧЦЗ завершился конкурс молодых рабочих
На ЧЦЗ завершился конкурс молодых рабочих
Претендовать на победу в нем мог любой вновь принятый сотрудник моложе 30 лет со стажем работы на предприятии от полугода до полутора лет. Комиссия оценивала профессиональные качества кандидатов, соблюдение трудовой дисциплины, навыки работы в команде и участие в общественной жизни завода.

Имена пяти самых перспективных молодых работников предприятия назвали 28 декабря на заседании профкома. Победителям вручили дипломы и денежные премии. Дебютантами 2020 года стали:

Алексей Захаров, водитель погрузчика, участок хранения материалов и оборудования;
Дмитрий Королев, слесарь по КИПиА  4 разряда, служба КИПиА;
Кирилл Маринин, слесарь-ремонтник, вельц-цех;
Екатерина Семененко, лаборант химического анализа, служба технического контроля;
Иван Ширяев, аппаратчик-гидрометаллург 4 разряда, выщелачивательный цех.

  - Я люблю работу и стараюсь качественно выполнять все, что нужно для хорошей работы Челябинского цинкового завода. Мне нравится все, что я делаю. Я уверена, что не нужно бояться, что что-то не получится, нужно брать и делать.  А если возникают вопросы – коллеги всегда подскажут и помогут. Профессия лаборанта помогает мне развивать внимательность, точность и умение справляться с задачами любой сложности.   Работать в лаборатории – одно удовольствие, здесь и условия хорошие, и коллектив отличный. Надеюсь, что и в дальнейшем буду связана с ЧЦЗ, - признается победительница конкурса Екатерина Семененко.