Новости

12.10.2020
ЧЦЗ включен в общественный совет министерства экологии Челябинской области
Заместитель технического директора — начальник управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности Челябинского цинкового завода Дмитрий Кустов вошел в общественный совет министерства экологии Челябинской области.
07.10.2020
АО «ЧЦЗ» вошло в список наиболее добросовестных и надежных плательщиков компании «Уралэнергосбыт»
В настоящее время энергетика является ключевой отраслью экономики региона и страны в целом. Именно поэтому ее дальнейшее развитие напрямую зависит от объемов финансирования. В этой связи жизненно необходимо, чтобы частные лица и крупные предприятия с...
06.10.2020
Сотрудники Челябинского цинкового завода победили в первенстве России по волейболу среди ветеранов
В поселке Витязево прошло первенство России по волейболу среди команд ветеранов. За 10 дней турнира игровые встречи провели 150 команд со всей России. Первое место в группе 65+ завоевала команда Челябинска, среди которой были и работники Челябинс...
05.10.2020
В рамках «Фабрикри идей» на ЧЦЗ предложили ремонтировать пластины теплообменников
Слесарь-ремонтник сернокислотного цеха Александр Милимко предложил дефектовать на дальнейшую пригодность пластины теплообменников. Это позволит не покупать новые, а ремонтировать отработанные. Рацпредложение получило одобрение у руководства.
03.10.2020
Шестеренка к шестеренке: сотрудник ЧЦЗ Андрей Лубов создает дизайнерские изделия в стиле стимпанк
В коллекции руководителя группы управления капитального строительства Челябинского цинкового завода  Андрея Лубова уже почти 40 экспонатов – элементов интерьера, созданных  вручную.
02.10.2020
На Челябинском цинковом заводе проверили локальную систему оповещения
2 октября состоялась  проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Мероприятие проводится в Челябинской области ежегодно с включением электросирен и громкоговорителей.

Новости 205 - 210 из 643
Страницы: