Новости

05.11.2019
На ЧЦЗ установят устройство для заправки тепловозов водой
Его преимущество в том, что у него есть оригинальный быстросъемный наконечник. Он присоединяется к сливному водопроводу, расположенному в удобном и безопасном месте — в передней части тепловоза, под рамой.
02.11.2019
Семья аппаратчика ЧЦЗ Виктора Копылова приняла участие в конкурсе «Поющая семья УГМК»
В Красноуральске завершился  шестой корпоративный конкурс «Поющая семья УГМК». За звание лучших боролись семьи из Республики Башкортостан, Оренбургской, Челябинской, Тюменской, Владимирской и Свердловской областей. Челябинск представила сем...
01.11.2019
На Челябинском цинковом заводе наградили сотрудников, выполнивших нормы ГТО
Удостоверения и золотые значки лучшим спортсменам предприятия вручили в торжественной обстановке на осеннем корпоративном празднике. До конца года всех отличников спортивной подготовки поздравят руководители подразделений на цеховых собраниях.
29.10.2019
На Челябинском цинковом заводе прошли пожарные учения
По задуманному сценарию, возгорание произошло на высоте, в кабине козлового крана. На учениях была создана абсолютная реалистичность ситуации при пожаре, для чего были задействованы технические средства, имитирующие дым.
22.10.2019
Сотрудники ЧЦЗ приняли участие в отборочном туре спортивного конкурса Семь-Я УГМК
Конкурс, посвященный 20-летию УГМК, состоялся в октябре в городе Верхняя Пышма. В отборочных турах приняли участие сотрудники предприятий УГМК, расположенных по всей России: Приморский и Алтайский края, Ленинградская, Кировская, Томская, Тюменская об...
20.10.2019
В столовых ЧЦЗ заиграла «Медная симфония»
К юбилею УГМК во всех столовых Челябинского цинкового завода приготовили праздничный обед. В меню появился салат "Медная симфония" с куриной грудкой, морковью и тыквенными семечками.

Новости 337 - 342 из 650
Страницы: