Новости

20.11.2019
На цинковом заводе установят датчики концентрации пыли ЛЮР-фильтров
Это поможет заблаговременно отключать секцию, заменять рукава, а также проводить другие ремонты.
16.11.2019
На ЧЦЗ усовершенствуют систему ремонтов
Она  позволит эффективно контролировать и анализировать все дефекты оборудования, получать полное представление о его состоянии, выстраивать стратегию по устранению неисправностей, техническому обслуживанию и ремонтам.
13.11.2019
Рукавички для Деда Мороза: на ЧЦЗ объявлен конкурс новогодних поделок
Благотворительный фонд “Дети России” и Челябинский цинковый завод  объявляют традиционный  конкурс поделок среди детей в возрасте от 4 до 14 лет. Участникам предлагается изготовить рукавички Деда Мороза.
12.11.2019
Молодежный актив ЧЦЗ поздравил Карабашский центр помощи детям с днем рождения
Праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Воспитанники показали заводчанам, как старшим родственникам, свои школьные дневники с отличными оценками, рисунки и поделки. Для гостей приготовили концерт с творческими выступлениями, а в финале всех ждал...
07.11.2019
ЧЦЗ вступил в Национальный совет по корпоративному волонтёрству
Анна Бушлякова, председатель региональных представительств НСКВ на Урале, в Самарской области, Пермском крае и Челябинской области, вручила свидетельства о вступлении в НСКВ представителям ПАО «Челябинский цинковый завод» и завода «Трубодеталь» — эти...
05.11.2019
На ЧЦЗ установят устройство для заправки тепловозов водой
Его преимущество в том, что у него есть оригинальный быстросъемный наконечник. Он присоединяется к сливному водопроводу, расположенному в удобном и безопасном месте — в передней части тепловоза, под рамой.

Новости 325 - 330 из 643
Страницы: